Как выбрать доставку рулона?

8-30-2021

Какие ролики выбрать? какие из них будут лучшими?

Хорошая погода дополнительно способствует этой форме развлечений, независимо от того, нужно ли вам оборудование для фитнеса или агрессивной езды. Також хочемо вам порекомендувати ТЕКСТ. Посмотрите, какие ролики купить для детей, женские ролики и какие модели для мужчин. Катание на роликовых коньках-это удовольствие для всех, профессионалы знают, какое оборудование будет лучше для них, но новички должны обратить внимание на следующее. Отправляясь в магазин, не имея ни малейшего представления о том, что мы хотим купить, мы должны подготовиться к тому, чтобы тратить деньги и эффективно препятствовать дальнейшему вождению уже после нескольких попыток. Мы должны выбрать ролики, соответствующие нашему стилю, потребностям, навыкам и т. Д. Новичок rolkarz не должен решать на малой грузоподъемности модели, в то время как человек, который хочет ездить профессионально или так должно избегать роликов отдыха. Итак, давайте узнаем основные типы роликов.

Регулируемые ролики

Это очень популярный тип роликов, на которые решаются в первую очередь молодые пользователи и родители, которые не хотят менять оборудование детей каждый момент. Регулируемые ролики позволяют выбрать правильный размер в зависимости от размера стопы. Большинство моделей позволяют регулировать в диапазоне 4 размеров, так что ребенок, имеющий в данный момент размер ноги, например 28, может использовать ролики до размеров 31-32. Кроме того, ролики этого типа намного лучше подходят к сплаву, нивелируя зазор или чрезмерное сжатие. Но помните, что этот тип решения предназначен для очень начинающих пользователей. Они довольно свободны, но в то же время безопасны и идеально подходят для обучения.

Преимущества

  • возможность регулировки размера
  • идеально подходит для начинающих, особенно для детей

Недостатки

  • только для начинающих пользователей
  • очень ограниченный диапазон размеров и максимальный вес пользователя

Ролики со сменными полозьями

Это еще одно предложение для начинающих пользователей, в основном детей из – за ограничений в размере-обычно до 41 – и допустимый вес человека, то есть до 60 килограммов. Такое решение в сочетании с возможностью регулировки размера позволяет одной покупке служить пользователю много лет. Сменные полозья значительно расширяют функциональность, так как после окончания сезона катания на роликовых коньках мы можем заменить полозья на коньки и продолжать использовать то же оборудование. Подводя итог-мы покупаем одно оборудование и используем его круглый год.

Преимущества

  • одна модель на весь год
  • идеально подходит для любителей катания на коньках

Недостатки

  • не подходит для опытных пользователей
  • ограниченный выбор моделей и размеров

Рекреационные ролики

Это первая группа роликов, предназначенных для начинающих взрослых, которые будут работать практически в любых условиях, как во время обучения вождению, так и в последующей рекреационной эксплуатации. Имейте в виду, что это не предложение для тех, кто любит ездить быстро и в конце концов. В этом случае нужно помнить о том, что это ролики, предназначенные для спокойной езды по ровной местности и в хорошую погоду. В этом случае обычно используются подшипники sg5 или abec5, а размер колес колеблется от 78 до 82 миллиметров. Что касается твердости, то это коэффициент 82-84а. О выборе твердости и размера колес мы расскажем позже в статье. Самыми популярными моделями отдыха являются ролики blackwheels и ролики spokey.

Преимущества

  • лучше всего для спокойной езды
  • самый универсальный тип роликов
  • очень большой выбор размеров, моделей, версий и т. Д.

Недостатки

  • не подходит для опытных пользователей и для вождения в суровых условиях

Агрессивные ролики

Это настоящая противоположность рекреационных роликов. Агрессивные ролики решаются в первую очередь опытными людьми, которые любят выполнять трюки на различных препятствиях и в так называемых скейтпарках. Особенностью этого решения являются очень маленькие круги в различной компоновке, например, с зазором между парами и т. Д. Они также могут быть необычными соединениями, такими как два маленьких колеса и два больших, расположение только с двумя колесами и т. Д. Также стоит обратить внимание на гораздо более массивную конструкцию, так как из-за агрессивного характера езды обувь должна выдерживать большие нагрузки, удары и при этом сильно стабилизировать ногу.

Преимущества

  • идеально подходит для высокопроизводительной езды
  • предназначен для опытных пользователей
  • очень прочный и прочный

Недостатки

  • не подходит для обучения вождению
  • очень требовательный
  • довольно тяжелый

Скоростные ролики

Это предложение для очень продвинутых людей, которые, кроме поездок по парку, хотят время от времени выходить на специальную трассу и там достигать очень высоких скоростей. В этом случае отличительной чертой являются очень большие круги диаметром до 90 миллиметров и больше. Интересным может быть и обувь, которая может доходить либо до щиколотки, либо быть совсем невысокой – все зависит от индивидуальных предпочтений пользователя. Производители используют подшипники abec9 при изготовлении этого типа роликов.

Преимущества

  • позволяют достичь высокой скорости
  • широкий выбор моделей не только для продвинутых

Недостатки

  • мало обратной связи
  • для начинающих опасно

Фристайл ролики

Некоторые люди путают этот вид роликов с агрессивными моделями, для высокопроизводительной езды. Это ошибка, поскольку фристайл обычно используется для быстрой езды, например, на слаломе, на специальной трассе и т. Д. В этом случае довольно большие круги расположены очень плотно, что позволяет делать резкие повороты. Ролики этого типа также намного легче, чем другие аналоги.

Преимущества

  • очень отзывчивый и довольно быстрый
  • идеально подходит для езды по городу

Недостатки

  • вряд ли для начинающих

Хоккейные ролики

Также стоит упомянуть хоккейные ролики, которые, как следует из названия, используются для игры в хоккей. Они не очень популярны среди пользователей, которые ездят, например, по парку или городу, поэтому их дизайн может показаться необычным. Для вратарей полоз был оборудован до 5 колес малого диаметра, в то время как полевые игроки имеют полозья, вооруженные 4 колесами диаметром до 80 мм. Твердость таких колес колеблется в пределах 74a-84a, в то время как подшипники abec3 и больше.

Преимущества

  • идеально подходит для любителей хоккея
  • позволяют играть в любое время года
  • довольно широкий выбор моделей

Недостатки

  • не подходит для повседневной езды

Выбор подходящих колес

Нет сомнений в том, что наиболее важным элементом роликов являются ролики. Обычно мы встречаем модели с четырьмя колесами, хотя есть вариации с тремя, двумя или даже пятью колесами. Избегайте моделей с колесами из пластика или других твердых и хрупких материалов. Лучшим решением является полиуретан, который является прочным, в некоторой степени гибким и адгезивным.

Диаметр

Выбор колес также является подходящим размером. Скоростные ролики будут иметь большие ролики, но их маневренность будет мизерной. Профессиональные ролики позволяют выполнять трюки и внезапные повороты с помощью небольших колес, но ездить по неровной поверхности будет довольно сложно.

Поэтому, если мы ищем универсальное решение, лучше всего выбрать модель с колесами размером от 70 до 85 миллиметров. Правда, покупая ролики через некоторое время, мы можем заменить ролики, но помните, что каждый рельс имеет ограниченный допуск, связанный с диаметр колеса.

Твердость

Еще одним важным аспектом является твердость колес. Их определяет числовой параметр, которому предшествует буква а. Чем ниже числовое значение, тем мягче круги. А какие мы должны выбрать?

Мягкие колеса с маркировкой от 74a до 82a обеспечивают большее сопротивление при движении и, следовательно, позволяют достичь более низкой скорости. Кроме того, они поглощают больше вибрации и ударов, что делает их более удобными для езды. К сожалению, они довольно быстро изнашиваются. Однако, если мы предпочитаем более быструю езду за счет комфорта, мы должны обратить внимание на жесткие колеса с маркировкой от 84a до 101a.это более надежное решение, поэтому нам не нужно беспокоиться о быстрой замене изношенных колес.

Профиль и отражение

В дополнение к размеру и твердости, мы также должны обратить внимание на профиль и отражение колес. Эти параметры влияют на скорость, маневренность и степень адгезии роликов.

Плоский профиль используется в высокопроизводительном вождении из-за высокого уровня сцепления с землей. Ролики из нержавеющей сталиСкошенные колеса, напротив, позволяют достигать высоких скоростей из-за небольшого контакта с землей. Круглый профиль предназначен для опытных пользователей, которые предпочитают ездить вы