Новинка или все же старый и проверенный табак?

7-31-2020

Сейчас можно встретить кальян в любом кафе, но и даже дома у молодежи. Многие стараются приобщиться к этой культуре, которая проникла к нам из далеких восточных стран. История кальяна очень давняя и уже точно нельзя определить, кто первый изобрел кальян. Одни считают, что это Египет, а другие предполагают, что первый кальян появился в Индии. Помимо самого аппарата перед курением кальяна стоит серьезно отнестись к выбору табака и подбору углей. На рынке табаков много фирм производителей, а у каждой фирмы от 10 до 50 видов табака. Да выбор очень большой и при этом сложный. Особенно сложно приходится новичкам, которые впервые пробуют кальян. Перед покупкой табака стоит проконсультироваться со специалистами или друзьями, которые дома любят расслабиться и покурить кальян. А еще можно почитать отзывы в интернете.

Табак tangiers купить можно как интернете, так и в табачных лавках. Табак Танжерс считают одним из лучших табаков для гурманов.

Ассортимент табака tangiers в зависимости от крепости:

– крепкий табак (Noir),

– крепость умеренного уровня (Burly),

– крепость среднего уровня (Birquq),

– с добавкой кофеина (F-line),

– сезонные миксы, которые выпускаются малыми партиями (Special Edition)

Танжерс имеет приятный аромат с нотками: фруктов, ягод, цветов. Вкус выражен ярко и позволяет насладиться ароматом на все 100%. Танжер имеет ряд своих преимужесьв:

– жаростойкий табак,

– консистенция табака правильная и не требует дополнительного отжима

– при укладке толстым слоем он не забивает саму трубку.

Производитель данного табака создает новые ароматы и постоянно обновляет свой ассортимент. Различия между табаком – в уровень крепости, а также уникальный вкусовой ряд. Хотя готовые сборные композиции для кальяна у бренда «Танжирс» просто прекрасны.

Все стараются купить табак зарубежных производителей. Также есть табак российского производства тоже можно встретить на рынках нашей страны. Этот табак называется Dark Side (Темная сторона), он производится из высококачественного сырья. Изюминкам данной продукции в том, что при приготовлении табака его не моют. За счет того, что лист табака не моют в нем остается максимальное количество табака.

Dark side купить в Украине можно тоже, только в интернет магазинах, но это удобно. Вы выбираете необходимый вам табак и указываете точку доставки.

Лучшие вкусы Dark side можно купить на территории Украины:

– GingerBlast – имбирь,

– BananaPapa – банан,

– Pear – груша,

– Red Tea – каркаде,

– Wildberry – лесные ягоды,

– Darkside cola – шоколад + банан,

– Bergamonstr – чай с бергамотом,

– Darkside cookie –шоколад, банан, печенье,

– Bounty hunter – кокос + мята,

– Dark icecream – шоколадное мороженное.

“Тёмная сторона” – неприхотливый табак и подходит для курения на любых типах чаш. Некоторые люди пишут негативные отзывы, так как аромат слабый. Это связано с поставщиками табака, не все поставщики предоставляют качественные листья табака.

Компания производитель с каждым годом наращивает обороты, и расширяет рынок сбыта. Так совсем недавно этот табак попал на рынок Украины.