Семейные праздники с Classic Catering

2-21-2020

Праздники в семейном кругу ассоциируются с душевным теплом и исключительно светлыми эмоциями. Обратившись в агентство Classic Catering, вы можете провести любое мероприятие в кругу семьи оригинально и на высоком уровне. Мы гарантируем вам приятный сервис, комфортную обстановку и отличные угощения.

К каждому клиенту мы подходим строго индивидуально, не используем стандартизированные и сухие подходы. Мы понимаем, что организация каждого семейного праздника требует создания неповторимой атмосферы, приятной для всех членов семьи. При продумывании мероприятия мы анализируем все значимые обстоятельства, подстраиваемся под семейный бюджет и составляем меню, наиболее подходящее каждому участнику праздника, от мала до велика.

Кейтеринг или ресторан – это один из лучших выборов для организации семейного торжества. Неотъемлемая часть любого домашнего праздника – это составление меню, закупка продуктов и приготовление всех нужных блюд, а после праздника – долгая уборка в доме и мытье посуды. Ресторанный сервис позволяет получить качественный и запоминающийся отдых в кругу семьи без изнурительных домашних хлопот.

По сути, кейтеринг – это ресторан, который выезжает на дом или в удобное вам место. У этого подхода есть несколько преимуществ перед обычной арендой расторана:

  • значительная экономия средств;
  • отсутствие привязки к месту;
  • сопоставимый результат.

Кейтеринг классик (Киев) организует любые семейные торжества:

  • дни рождения взрослых или детей;
  • Новый год;
  • международный мужской и женский день (23 февраля и 8 марта);
  • свадьбу или свадебные юбилеи;
  • и многое другое.

Для составления меню нам важно получить информацию о вкусах и противопоказаниях членов семьи, чтобы в меню нашлось что-нибудь вкусное для каждого. Важны и другие нюансы: привычки, любимые цвета и формы досуга домочадцев.

Кейтеринг – это не только ресторанные блюда. Элементами организации праздника можно выбрать тематические украшения интерьера, живую музыку, особую сервировку стола. Развлечением больших и маленьких участников праздника занимаются опытные ведущие.

Кейтеринговое агентство “Кейтеринг классик” – это качественный сервис по разумным ценам. Праздники, организованные нами, гарантированно поднимают настроение и запоминаются надолго. Залогом того, что праздник пройдет успешно и оставит хорошие впечатления, является наша чуткость к клиенту и профессионализм.